Позвоните мне
телефон:
или емейл:
или номер ICQ:
или Skype имя:
как Вас называть:
причина звонка:
Данное предложение может быть как самостоятельным бизнесом, так и мощнейшим продолжением существующего (рекомендуется), работавшего без поддержки сети интернет и собственного защищенного имени.
2014-10-01
Магазин не работает Приносим свои извинения.
Таким образом, отныне «БАБОНЯ» является зарегистрированной торговой маркой.
2012-02-01
Срок действия акции до 16 мая 2012 года
Маленький хозяин решает сам какого цвета будет его картонный домик: красным, зеленым или разноцветным. И чем раскрасить веселые картинки на его стенах: красками, фломастерами или карандашами.
Подарок для покупателей совершивших единоразовую покупку игрушек через интернет магазин от 5000
Абсолютно уникальная игрушка. Она знает более 100 фраз на русском языке. Шевелит губами, моргает и поворачивает голову. Но главное - Настенька воспринимает живую речь, поэтому с легкостью отвечает на поставленные вопросы.
Сейчас на сайте 11 человек

Представляем Вам торговую марку «BIBABO» - детская одежда из высокотехнологичных тканей

2010-08-02
 
просмотров: 5883
 

Непромокаемая детская одежда может изготавливаться из материалов двух видов: влагоотводящей мембраны и «прорезиненных» тканей (ПВХ или ПУ)
По непромокаемости различий между этими видами тканей нет. За «резиной» чуть легче ухаживать: её, как любую клеенку, можно просто протирать тряпочкой – хотя, все равно, она время от времени нуждается в стирке. На «мембране» грязь подсыхает и сама отваливается. Шведская мембрана, которую мы используем в непромокайках, не боится грязи (это гидрофильная мембрана) , легко стирается в машинке.
Когда мы открывали производство, мы еще колебались - какие непромокайки делать. Но опыт ношения фирменных прорезиненных непромокаек нашими собственными детьми не оставил нам выбора:
«РЕЗИНА», В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕМБРАНЫ, СОВСЕМ НЕ ДЫШИТ!
«Резина» - самая негуманная по отношению к детям одежда. Детям в ней некомфортно - и, главное - это прямой путь к простуде: сопревший до нитки ребенок - в группе риска!
В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРОРЕЗИНЕННЫХ НЕПРОМОКАЕК, МЕМБРАННЫЕ «ДЫШАТ» И ДЕРЖАТ ТЕПЛО. ПОЭТОМУ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НА СЛУЧАЙ ДОЖДЯ И ГРЯЗИ, НО И, ВООБЩЕ, НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.
Итак,

Представляем Вам торговую марку «BIBABO» - детская одежда из высокотехнологичных тканей. (BIBABO - ударение на последнем слоге)
Непромокайки BIBABO шьются из влагоотводящих мембранных материалов последнего поколения
Эти материалы, используются, как правило, в профессиональной одежде для спасателей, рыбаков и т.п., а также - для туризма, альпинизма и др. экстремальных видов спорта. Но дети – это туристы, альпинисты и экстремалы в одном лице!
Зарубежные производители – Reima, Rukka, Didriksons, Kidorable и т.п. – доступны далеко не всем. Наша цель – создать истинно народную марку, доступную для всех, при европейском качестве и дизайне, с использованием последних достижений в области высоких технологий.
Мы надеемся и на Вашу помощь – Ваши пожелания, отзывы, замечания и советы будут играть решающую роль в стратегии нашего развития.

НАШИ НЕПРОМОКАЙКИ - ВСЕСЕЗОННЫЕ (БЕЗ ПОДКЛАДКИ) – ЛЕТОМ НАДЕВАЮТСЯ НА КОЛГОТКИ, ОСЕНЬЮ-ВЕСНОЙ-ЗИМОЙ – НА ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ. КРОЙ СВОБОДНЫЙ, ОБЪЕМ СВЕРХУ РЕГУЛИРУЕТСЯ КНОПКАМИ, КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ПО БОКАМ ПОЛУКОМБИНЕЗОНА (вся фурнитура - от европейских производителей)
НИЗ ШТАНИН НА РЕЗИНКАХ И С РЕГУЛИРУЕМЫМИ ШТРИПКАМИ НА ОБУВЬ. БОКОВЫЕ ШВЫ ОТСУТСТВУЮТ, СЕРЕДИННЫЙ И ШАГОВЫЙ ШВЫ ПРОКЛЕЕНЫ (ПРОВАРЕНЫ) НА СПЕЦИАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ (ТЕПЕРЬ ВСЕ ТКАНИ ПРОКЛЕИВАЮТСЯ НА ОБРАЗЦАХ, КОТОРЫЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО!) В КУРТКЕ ТАКЖЕ ВСЕ ШВЫ ПРОКЛЕЕНЫ. КАПЮШОН И НИЗ КУРТКИ РЕГУЛИРУЕТСЯ УТЯЖКОЙ НА СТОПОРАХ, ЕСТЬ ЗАЩИТА ОТ «МОЛНИИ», ОТДЕЛКА СВЕТООТРАЖАЮЩИМ КАНТОМ, КАРМАН ЗАКРЫВАЕТСЯ КЛАПАНОМ НА ЛИПУЧКЕ. ВСЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ КУРТОК-ВЕТРОВОК БУДУТ НА ПОДКЛАДКЕ ИЗ СЕТКИ (КОМФОРТНЕЕ ЛЕТОМ НОСИТЬ НА ФУТБОЛКУ)

Непромокайки отшиваются на фабрике (Ленинградская область), которая шьёт продукцию для торговых марок «Adidas» и «RedFox», куртки для «рабочих поездок на объекты» Президента и министра МЧС, а также известным торговым маркам Италии. Швеции и Дании.
Для пошива полукомбинезонов использована мембранная ткань GORE-TEX (США) и мембранная ткань последнего поколения DRY COMFORT XT™ (Производитель – F.O.V. (Швеция), инноватор высокотехнологичных тканей, лидирующая компания в производстве тканей для спорта, отдыха и моды. Можете заглянуть на их сайт www.fov.se
Ткани с современными высокотехнологичными мембранными покрытиями, разработанные для «активной» одежды. Ткани имеют уникальные способности быть ветронепроницаемыми, водоотталкивающими и водонепроницаемыми, дышащими и теплосберегающими, легкими в уходе. Ткани соответствуют международному сертификату качества Oeko-Tex Standart 100.
Водоотталкивающее покрытие: DWR + усовершенствованное пенное покрытие (NEW* - защита мембраны от повреждений) Такой материал не нуждается в дополнительной подкладке-защите. Изделия из него легки и малообъемны. "Двух-с-половиной" слойная мембранная ткань не только более прочна и на 25% более "дышащая", чем любая двухслойная мембрана, но и значительно легче любого трехслойного материала. Мембрана не разрушается при многочисленных стирках, что делает ее легкой для ухода. Капельки на ткани не впитываются, а лежат на ткани, скатываясь в шарики! Это DWR (Durable Water Reppelence) - водоотталкивающее покрытие, не позволяющее воде проходить даже через верхний слой ткани (то есть впитываться в нее).
Водонепроницаемость: 5000-7000 мм водяного столба (FOV) и 10000 мм в.с. (GORE-TEX)
(по международным стандартам ткань считается водонепроницаемой начиная с 2000 мм в.с.) Для сравнения – детская непромокаемая одежда «Didriksons» делается из мембранной ткани водонепроницаемостью от 2000 мм.в.с. Материал REIMATEC, используемый фирмой REIMA - от 5000 мм в.с.
Паропроницаемость (способность отводить влагу от тела): 5000-6000 г/кв.м за 24 часа (FOV) и 10000г/кв.м (GORE-TEX)
Воздухопроницаемость (ветропродуваемость снаружи внутрь): 0
(Это означает, что ткань абсолютно ветронепродуваема) "Дышащие" свойства тканей определяются параметром "паропроницаемость". "Воздухопроницаемость" обозначает способность ткани не пропускать ветер, и к "дышащим" свойствам ткани не имеет отношения. Эти параметры общеприняты у всех производителей мембранной одежды.


Прочность на растяжение - 600-800 N/5см; Точечная прочность - 15-30N; Устойчивость к истиранию - 50000 циклов.
(Для сравнения: У материала REIMATEC - 7600 циклов)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ :
1. Деликатная стирка до 40 градусов.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЕТСКОЕ МЫЛО И ДЕТСКИЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК БЕЗ ОТБЕЛИВАТЕЛЯ ИЛИ ЛЮБОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАННОЙ ОДЕЖДЫ! ПРИ РУЧНОЙ СТИРКЕ - АККУРАТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ СО ШВАМИ.
2. Гладить при низкой температуре (до 110 градусов) (одна точка на утюге)

3. Химчистка - с использованием углеводорода, хлорного этилена, монофлотрихлорметана
4. Сушить при средней температуре.

О РАЗМЕРАХ:
При выборе размера непромокаек-полукомбинезонов, учитывайте, пожалуйста, что их не стоит покупать сильно на вырост. Штанина внизу должна плотно облегать обувь (а не собираться внизу гармошкой) для предотвращения попадания воды снизу по принципу сообщающихся сосудов.
Полукомбинезоны шьются по принципу "Размер плюс 4". Т.е, например, р-р 92 расcчитан на ребёнка ростом 96 см. А 104-110 - фактически, на рост 110см. Поэтому следует брать размер, соответсвующий росту, запас уже предусмотрен. Если Вы планируете носить полукомбинезон поверх толстой верхней одежды, тогда стоит брать на размер больше. Куртки - тоже с запасом до следующего размера.

Комментарии:  0 шт.
  • Комментариев нет.
Оставить комментарий
имя:
  
код с картинки:
емейл: